Panitia mengucapkan selamat kepada setiap peserta yang berhasil melaju ke Babak Perempat Final. Pengumuman lebih lanjut dapat dilihat pada akun masing-masing. Bersiaplah karena babak perempat pastinya seru nih soal-soalnya.

Bagi peserta-peserta yang belum berhasil lolos, tetaplah semangat dan jangan putus asa! Sampai jumpa di Kompetisi Matematika berikutnya.

Berikut daftar peserta SMP yang lolos ke Babak Perempat Final

  1. P-010 Rafael Feng
  2. P-012 Muhammad Altair Rayyan Kamajaya
  3. P-015 Frederico Samuel Halim
  4. P-017 Maghfira Ramadhanisa
  5. P-019 Denzel
  6. P-020 James
  7. P-023 Adeline Fedora Cahyadi
  8. P-024 Hideaki Hafizudin Muzafar
  9. P-025 Nathan Alverino Astono
  10. P-026 Juan Luckyanto Chandra
  11. P-027 Clarissa Lynn Prayogo
  12. P-028 James Mayer Gunawan
  13. P-030 Misael
  14. P-031 Jasper Rexx Putra Cakra
  15. P-032 Edward Wijaya
  16. P-033 Andrew
  17. P-035 Jenover
  18. P-039 Fioren Ditta Clara
  19. P-040 Christian Alexander
  20. P-043 Fauzi Kemal Maulidi
  21. P-044 Yelysaveta Gyani
  22. P-045 Davina Florencia Cahyadi
  23. P-046 Brandon
  24. P-047 Joleen Chelsea
  25. P-048 Jovan Feivel
  26. P-049 Fiorella
  27. P-050 Sylvine Faith Onggo
  28. P-051 Rianti Hana Nathalia Here
  29. P-058 Raphael Damien Sinarta
  30. P-060 Raynaldo Johanes Kurniawan
  31. P-061 Ethan Anderson
  32. P-063 Kenzie
  33. P-064 Marvel Wisanta Yuardi
  34. P-067 Florenza
  35. P-071 Matthew Hutama Pramana
  1. P-073 Michelleyne Grace Lim
  2. P-076 Marselinus David Gunawan
  3. P-077 Michael Cenreng
  4. P-078 Nicholas Charlex
  5. P-081 Hizkia Kanna Paembonan
  6. P-083 Justin Brillian Thendri
  7. P-084 Nayla
  8. P-085 Suryajaya Enggalhardjo
  9. P-086 Steven Darren Wijaya
  10. P-087 Nathanel Nabiel Hugo Widagdo
  11. P-088 Sutan Daiyan Raifa Zaydan Altaf
  12. P-097 Vincent Kristian Waluyo
  13. P-103 Janice Sugiharto
  14. P-106 Matthew
  15. P-108 Nathania Jesslyn
  16. P-110 Maria Keyren Limarta
  17. P-111 Nadine Tanwijaya
  18. P-114 Darren Tan
  19. P-115 Felipe Nathanael Corinthians Sitorus
  20. P-116 Louis Wilson Gunawan
  21. P-117 Alfa Reza Raditya
  22. P-118 Fabian Satya Rabani
  23. P-120 Andreas Surya Tanjung
  24. P-121 Reshandy Taftazani Aulya
  25. P-122 Charlton Kornelius
  26. P-123 Nathan Ivander Reinaldo
  27. P-124 Bosar Bryant Matthew Silitonga
  28. P-133 Jovan Albert Theruna
  29. P-139 Cheryl Lynelle Timotius
  30. P-143 Justyn Audric Candra
  31. P-144 Louis Gautama Kwan
  32. P-148 Veisha Ailene djauhary
  33. P-150 Meisya Margaret
  34. P-152 Reuben Prabaswara Windukusuma
  35. P-154 Jeshiel Gaudete Sitompul

Berikut daftar peserta SMA yang lolos ke Babak Perempat Final

  1. A-002 Philip
  2. A-005 Hana Sherilyn Hadinata
  3. A-007 Steven
  4. A-008 Lavinia Nataniela Novyandi
  5. A-011 Devin Christian Sutandi
  6. A-013 Adri Nathanael
  7. A-018 Kharris Khisunica
  8. A-019 Nicholas Nevin Tan
  9. A-020 Devryl Luvian
  10. A-021 Kenji Gunawan
  11. A-022 Felicia
  12. A-023 William Haryanto
  13. A-024 Valerio Nathan Cahyono
  14. A-027 Vincenzio Julian Sugiono
  15. A-031 Jocelyne Kristiana Thayono
  16. A-032 Tan Joshua
  17. A-033 Kim Hyo Jong
  18. A-034 Edrea Tara D’Andrea
  19. A-035 Kannon Prasetya Kurniawan
  20. A-036 Sheren Yang
  21. A-038 Azka Alfadhli
  22. A-044 I Gusti Agung Ayu Kayana Ratnaningsih
  23. A-045 Matthew
  24. A-046 Sandrina Agnes Natalie
  25. A-047 Vania Gita Gunawan
  26. A-053 Denzel Elden Wijaya
  27. A-054 Kaisar Valensio Junior Simatupang
  28. A-055 Andreas Reynard Samsico
  29. A-056 Kenny Wijaya
  30. A-057 Enrique Alexis Joskamianto
  31. A-060 Blasius Halley Theo Boniarga
  32. A-061 Stephanie
  33. A-062 Zongger Zollander Fermuda Hopuntius
  34. A-063 Jonathan Richard Santoso
  35. A-065 Nevio Justin Mulyanto
  1. A-066 Hans
  2. A-067 Feivel Ehren Hermanto
  3. A-068 Nicholas Minardi
  4. A-070 Angeline Nathania Christy Waluyo
  5. A-071 Farrel Stanislaus
  6. A-073 Avril Tantica
  7. A-074 Felicia Liora Kusnadi
  8. A-076 Chrisya Jasmine
  9. A-079 Jeanice Auryn Charity
  10. A-082 Arshanada Putranta
  11. A-083 Peter Ryan Raozen
  12. A-084 Thio Novriery
  13. A-085 Renhart Fongguart
  14. A-086 Alvin
  15. A-088 Ben Robinson
  16. A-093 Sandy Kristian Waluyo
  17. A-099 James William Hanzell
  18. A-103 Ivana Gunawan
  19. A-104 Irena Kalista Maurin
  20. A-105 Valentina Lasma Situmorang
  21. A-107 Rafael Nevan Prayogo
  22. A-109 Eduard Mario Kayesa
  23. A-112 Edbert
  24. A-113 Kennard Yeriel
  25. A-114 Axel Giovanni Hartanto
  26. A-115 Farhan Nafis Rayhan
  27. A-122 Gregory Edward Suryawan
  28. A-123 Philia Christabella Suwandji
  29. A-124 Kaelyn
  30. A-125 Andrew Lokanata
  31. A-127 Dominick Davian
  32. A-129 Irfan
  33. A-130 Wildan Bagus Wicaksono
  34. A-137 Valerie Foniel Johan
  35. A-138 Servian Husada