Daftar Peserta yang Lolos ke Perempat Final (SMP)

*Catatan : Urutan daftar di bawah ini bukan berdasarkan ranking

Link daftar peserta yang lolos ke perempat final (SMP)

https://drive.google.com/file/d/1ODkaPQ2A3iPBaWq1KoXwvUXQG5LO4miv/view?usp=sharing

SekolahNama KetuaNama Pasangan
SMP Alfa CentauriFarah Verna AristawatiInara Rana Azzahra
SMP Alfa CentauriZakia CaesarifaArman Maulana Arfan Rozali
SMP Alfa CentauriOmar Isham KaramiAtthalla Rayhan Nurprayazka
SMP BINTANG MULIAChristopher ChandraMeinhard Christian
SMP BINTANG MULIAYessaVanessa Angelique Nathania
SMP Cahaya Bangsa Classical SchoolTristan Amadeus SuryaBenedict Kurniawan
SMP Damian SchoolYohanes Ethan SetiawanMetta Kireina Tedjasurya
SMP Kalam Kudus Mekarwangi BandungPhilia Christabella SuwandjiHana Sherilyn Hadinata
SMP Katolik Yohanes Gabriel BlitarAlbertus Claudio Pratama ErmatGretelia Faustine
SMP Katolik Yohanes Gabriel BlitarCharish Marvella KristantoChristoff Amadeus Maranatha
SMP Kristen KanaanLydia AngelinaSidney Sutanto
SMP Kristen KanaanDeovan FransiskusRayner Lee Samuel
SMP Kristen Karunia JakartaRebecca Emma RahmaniJoshua Koe
SMP KRISTEN YAHYA BANDUNGMiracle Steven GerraldSheliani Halim
SMP KRISTEN YAHYA BANDUNGCynthia LeePanjaitan, Michael Edward Nathanael
SMP Negeri 14 BandungFadhlan AkbarFakhri Ali Setiyanto
SMP Negeri 14 BandungDwi HarimurtiSaing, David Horas Bantua
SMP SANTO ALOYSIUSDebora Belva MaharaniStella Ivanna Maria Manurung
SMP SANTO ALOYSIUSHenrycus Hugatama RisaldyKenneth Koestiawan
SMP SANTO ALOYSIUSMichael RichardCalista Freya Chandra
SMP SANTO ALOYSIUS 2DEVIN NATHANIELReynard Setiawan
SMP SANTO ALOYSIUS 2GEORGIANA THEDA HIMAWANGeraldine Alena Kemsky Johano
SMP Taruna BaktiHaura TazskiyaMaheswara Bayu Kaindra
SMP Taruna BaktiGregory SalmanFarrel Hadyan Athallah
SMP Waringin BandungJosefina Aurelia KurniaAngelina Giovanni
SMP Waringin Bandungoliviery eideViola Kretapradana
SMPK 1 Bina BaktiTheodorus TrisfantJill Claudia Tandiary
SMPK 1 Bina BaktiCeline agatha SiswadiAndrew Alexander
SMPK 1 BPK PENABUR BANDUNGRafen Max AlessandroRafael Nevan Prayogo
SMPK 1 BPK PENABUR BANDUNGAndrew Raynard LiharjaWilliam Wiranatha
SMPK 5 Penabur JakartaKezia StevaniMadeline Yensia
SMPK 5 PENABUR JakartaJesreel Hasiholan Tua SigalinggingTimothy Daniel Silitonga
SMPK BPK Penabur SerangJonathan Alexander PanggabeanJulian Hernan
SMPK BPK Penabur SinggasanaEvan NathanaelAnnabelle
SMPK Kalam KudusJames TanuwijayaJoshua Christian Benedict
SMPK Penabur Kota Modern TangerangBrian Anthony HwangWayne Christander
SMPK Penabur Kota Modern TangerangNathan Valiant 1246026Yovela Callista Angeline Lukas
SMPK Trimulia HITSValerie Felicia ChenFrancis Felix Fernando
SMPK Trimulia HITSEmily Delwyn Cheniatrixivani SeruJonathan Matthew Liong
SMPN 115 JAKARTA, SMPN 255 JAKARTAYOSUA ABDI TULUS TONDANGYohanes Marasi Yoel Febriano Tondang

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.