Daftar Peserta yang Lolos ke Perempat Final (SMA)

*Catatan : Urutan daftar di bawah ini bukan berdasarkan ranking

Link peserta yang lolos ke perempat final (SMA)

https://drive.google.com/file/d/1FOt-AT42WbjTJa8MPsd_WareF5rck2J_/view?usp=sharing

SekolahNama Peserta
SMA Alfa CentauriKania Rahmadini
SMA Alfa CentauriFadhiil Arya
SMA Alfa CentauriMuhammad Rizkyansyah
SMA Alfa CentauriTsabitah Rahma
SMA Alfa CentauriRyan Rivandi
SMA BPK PENABUR BOGORStefanus Manuel
SMA BPK PENABUR BogorAriel Sefrian
SMA BPK PENABUR BogorAlbert Bryant Kurniawan
SMA Bunda Hati Kudusnathaniel tanuwijaya
SMA Bunda Hati Kudusfelicia sutjiawan
SMA Bunda Hati KudusJerremy Joelnathan
SMA Bunda Hati KudusJennifer C
SMA Bunda Hati KudusSteven Winata Mulia
SMA Cahaya Bangsa Classical SchoolPeter Ryan Raozen
SMA Cahaya Bangsa Classical SchoolNathan Lawira
SMA Cahaya Bangsa Classical SchoolRiver Zoe
SMA Cahaya Bangsa Classical SchoolNicholas Cedric C.
SMA HARAPAN KASIHRickie Chandra Pangestu
SMA Kristen KaruniaAndrean Stenleysaputra
SMA Kristen KaruniaHania Widjaya
SMA Kristen KaruniaEvelyne Ie
SMA Kristen KaruniaAlvin Mishael Halim
SMA Kristen KaruniaKeona Huang
SMA Kristen KaruniaDaniel Niko
SMA Kristen Petra 5Kensias Kristanto
SMA Kristen YahyaNalia Graciella Kerrysa
SMA Kristen YahyaJonathan Abraham Mayor
SMA Kristen YahyaAbraham Bartholomeus
SMA Kristen YahyaAndika Priambudi Kusmana
SMA Kristen YahyaBenneth Sinto Briliant Siburian
SMA Kristen YahyaDaniel Reinhard Pandapotan
SMA Labschool JakartaMuhammad Nadhif Haryadipta
SMA Mardi Yuana Kota SukabumiFrancesco Theodore Budiman
SMA Negeri 3 BandungAira Thalca
SMA Negeri 3 BandungI Gede Arya Raditya Parameswara
SMA Pribadi BandungVavan Farizzaman
SMA REGINA PACIS BOGORGregorius Jason Winata
SMA Regina Pacis BogorStevani
SMA REGINA PACIS BOGORFarhan Fadila
SMA Regina Pacis BogorAlbert Hosea
SMA Regina Pacis BogorBryan Wijaya
SMA Santa Maria 3 CimahiAnastasya Regina
SMA Santo AloysiusKinglouis Steven Tantra
SMA Santo AloysiusHansen Cahyadi
SMA Santo AloysiusPoh, Johannes Ansell
SMA Santo AloysiusLiem Kenneth
SMA TALENTANicholas Saputra
SMA TALENTAJason Enrico
SMA TALENTAMarcel Andrean
SMA TALENTARandy Wilianto Huang
SMA TALENTAGrace Angelina
SMA TALENTAMichael Brilliant
SMA XAVERIUS 1 PALEMBANGRana Nabila Putri
SMA XAVERIUS 1 PALEMBANGReynard Matthew Yaputra
SMAK 1 BINA BAKTIKyle Ng
SMAK 1 BINA BAKTIArleen Chrysantha Gunardi
SMAK 1 BINA BAKTIJeremy Christian Tandiary
SMAK 1 BPK PENABUR BANDUNGPaulus Chandra
SMAK 1 BPK PENABUR BANDUNGJessica Angeline Yoswara
SMAK 2 BPK PENABURRomano Emmanuelle
SMAK 5 PENABUR JakartaAdelia Alexandra
SMAK 5 PENABUR JakartaAndrew Janong
SMAK 7 PENABURChristopher Pranata Ardiwinata
SMAK BPK PENABUR SinggasanaFelice Fisichella
SMAK BPK PENABUR SinggasanaAngeline Nathania Christy Waluyo
SMAK BPK PENABUR SukabumiMika Fernando
SMAK IPEKA SunterNicholas Russell Saerang
SMAK PENABUR Cirebonservian husada
SMAK PENABUR CirebonEdgar Sulaeman
SMPK Penabur CirebonSandy Kristian Waluyo

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.